Решаем вместе

В рамках реализации в Краснодарском крае регионального проекта

«Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» входящего в структуру национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», унитарной некоммерческой организацией «Фонд развития бизнеса Краснодарского края» для субъектов малого и среднего предпринимательства реализуется бесплатная комплексная услуга центра «Мой бизнес», включающая возможность посещения субъектами МСП обучающего мероприятия по наиболее актуальным для бизнеса в 2021 году темам (продажи, налоговые и бухгалтерские аспекты ведения бизнеса, финансовое планирование, актуальные меры государственной поддержки), а также получения субъектами МСП персональной консультации по освещенной теме. Для действующих предпринимателей (более 1 года) планируется проведение бизнес-форума «Стратегии будущего» (далее также – Форум, мероприятие), который состоится 18 ноября 2021 г. с 10:30 до 16:00 по адресу: г. Новокубанск, ул. Первомайская, 132, Новокубанский городской дом культуры, в офлайн и онлайн форматах.

Проведение мероприятия будет организовано с соблюдением требований, установленных постановлением главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой корона вирусной инфекции

(COVID-19)», а также методических рекомендаций Федеральной службы по

надзору в сфере защиты прав потребителя и благополучия человека от 26 июня 2020 г. MP 3.1/2.1.0198-20 по проведению профилактических мероприятий по предупреждению распространения новой корона вирусной инфекции(COVID-19) при осуществлении конгрессной и выставочной деятельности

Ввиду особой социальной значимости реализации регионального проекта, прошу Вас обеспечить участие в мероприятии не менее 5 субъектов МСП: 1 человека для участия в офлайн формате, 4 человек – в онлайн формате (программа Форума доступна по ссылке: https://moibizforum2021.ru/novokubansk). Список представителей бизнес-сообщества от муниципального образования, зарегистрированных по ссылке: https://moibizforum2021.ru/novokubansk, прошу направить не позднее 10 ноября 2021 г. в отдел инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства администрации муниципального образования Кавказский район на эл. почту: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.