Сегодня край работает над реализацией 12-ти национальных проектов. Для этого были разработаны 48 региональных программ.

Сайт создан по инициативе губернатора Краснодарского края Вениамина Кондратьева.
         О ходе реализации региональных программ будет рассказывать новый ресурс. В том числе: о развитии социальной сферы, комфортной городской среды, цифровой экономики, поддержке предпринимательства, экспорте и экологических проектах. Основные цели и задачи, финансирование, запланированные и выполненные мероприятия в рамках нацпроектов – все это также доступно на сайте https://np.krasnodar.ru.
         Важно, чтобы жители не только знали о новых дорогах и школах, которые возводятся сегодня по нацпроектам, но и могли высказывать свое мнение и предложить идеи по улучшению этой работы, – подчеркнули в региональном проектном офисе.
         На портале можно пройти опрос и детально изучить интерактивную карту Краснодарского края. На ней обозначены все объекты, реализация которых намечена до 2024 года.
         В пресс-службе администрации Краснодарского края добавляют, что кроме всего прочего, пользователям предложены разные форматы контента – новости, интервью с руководителями направлений, аналитические комментарии и инфографика.
nac

Разработка и обслуживание сайтов «CоветникПРОФ» г.